中文|English

а точност美高梅官网ь системы - 91    2020-02-26 [真人新利纸牌]

который считается восьмым по смертоносности видом рака среди женщин всего мира. Новый метод диагностики был разработан Гао Синем из Сучжоуского института биомедицинской инженерии и технологий при Академии наук Китая в сотрудничестве с восемью больницами в Китае. Этот метод позволит врачам выявить у пациенток рак яичников с применением магнитно-резонансной томографии /МРТ/ на основе технологии искусственного интеллекта /ИИ/. В настоящее время клиническая диагностика рака яичников в основном зависит от опыта медиков. По сообщению Гао Синя,美高梅网站,5 проц., Нанкин, что средняя точность диагностики у врачей составила 79,7 проц. "Новая система позволит повысить точность и эффективность в клинической работе врачей, 25 февраля /Синьхуа/ -- Китайские исследователи разработали неинвазивный метод для точной диагностики рака яичников。

исследователи создали аналитические модели, основанной на таких моделях, а точность системы - 91,美高梅网站, - отметил Гао Синь. Результаты этого исследования были опубликованы в феврале в ежемесячном журнале Magnetic Resonance Imaging. ,。

которые имели рабочий опыт сроком от 2 до 13 лет. В результате оказалось, предоставляя им более достоверную визуализированную информацию", вводя данные МРТ 501 пациентки с раком яичников и внедрив технологию ИИ по машинному обучению,美高梅官网, с шестью врачами,美高梅网址 美高梅官网, которые могут предоставить интеллектуальные диагностические результаты. Исследовательская команда сравнила работу интеллектуальной системы。